Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 137 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления
14 августа 2020 г., 09:33
Все закупки по разделу
Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2020 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 августа 2020 г., 06:00
Срок объявления результатов 31 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль