Регистрационный номер
Цена
3 771 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 18:00
Дата обновления
26 августа 2020 г., 17:11
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (ЭТП) (Томск)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2020 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль