Регистрационный номер
Цена
975 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
12 августа 2020 г., 17:02
Все закупки по разделам
Системы вентиляции и кондиционирования, Промышленные фильтры, Оборудование очистки выбросов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2020 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль