Регистрационный номер
Цена
993 334 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
28 июля 2020 г., 11:50
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН/КПП 6608001915/667001001
Почтовый адрес 620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская область, Екатеринбург город, Царская улица, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2020 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка цепей
ООО «Акмаш-Холдинг»
Допуск
Допущен