Регистрационный номер
Цена
2 034 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2020 г., 12:00
Дата обновления
23 июля 2020 г., 16:05
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2020 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль