Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 428 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 00:00
Дата обновления
21 июля 2020 г., 12:39
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные электрические сети»
ИНН/КПП 5611080062/561101001
Почтовый адрес 460050, Оренбургская, Оренбург, Оренбургская область, Оренбург город, Новая улица, дом 10, офис (квартира) 129
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2020 г., 12:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 31 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль