Регистрационный номер
Цена
3 444 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2020 г., 17:00
Дата обновления
21 июля 2020 г., 08:27
Вид закупки (тип) Запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 3666236043/366601001
Почтовый адрес 394018, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 82А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2020 г., 08:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль