Регистрационный номер
Цена
2 463 182 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 16:00
Дата обновления
27 июля 2020 г., 15:31
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Объекты
Рефтинская ГРЭС
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемерово, проспект Кузнецкий, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2020 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты