Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
915 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления
08 июля 2020 г., 13:57
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2020 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 июля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль