Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 095 450 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления
20 июля 2020 г., 13:56
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан, Уфа, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2020 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 августа 2020 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль