Регистрационный номер
Цена
1 898 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления
03 июля 2020 г., 17:11
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 7705456910/770501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Щипок, дом 11, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2020 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль