Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 915 360 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления 03 июля 2020 г., 13:54
Лот № 1
Поставка комплектной однотрансформаторной подстанции наружной установки с трансформатором типа ТМГ-12-250кВА 10/0,4 кВ

Начальная (максимальная) цена договора 915 360 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июля 2020 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 июля 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль