Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 15 075 063 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 09:00
Дата обновления 23 июня 2020 г., 18:21
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению строительно-монтажных работ на объекте: «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов: ул. Тварковского, 4а, ул. Нефтезаводская, д. 9, ул. Нефтезаводская, д. 9а», в соответствии с соглашением о предоставлении из бюджета города Омска субсидии на финансовое обеспечение затрат по проведению капитального ремонта многоквартирных домов

Начальная (максимальная) цена договора 15 075 063 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская Область, Омск Город, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2020 г., 18:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 июля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль