Регистрационный номер
Цена
5 315 341 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 16:00
Дата обновления
18 июня 2020 г., 18:27
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКГЕОФИЗИКА"
ИНН/КПП 3808228996/381201001
Почтовый адрес 664039, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 9А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2020 г., 18:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль