Лот № 1
Поставка и установка приборов коммерческого учета электрической энергии в РУ-10 кВ двух трансформаторных подстанций ТП-4227 и ТП-4645, г. Иркутск, ул. Трилиссера, 10

Начальная (максимальная) цена договора 840 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация поставка и монтаж двух приборов учета электрической энергии
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК ЭнергоСервис»
ИНН/КПП 3849055703/381101001
Почтовый адрес 664022, Иркутская обл, г Иркутск, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 1/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2020 г., 12:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 июня 2020 г., 13:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль