Регистрационный номер
Цена
1 236 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2020 г., 11:59
Дата обновления
15 июня 2020 г., 11:27
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (Газпром)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ЧЕБОКСАРЫ"
ИНН/КПП 2126003807/213001001
Почтовый адрес 428031, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324-й стрелковой дивизии, д. 28а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2020 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2020 г., 11:59
Срок объявления результатов 06 июля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль