Регистрационный номер
Цена
1 873 886 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления
10 июня 2020 г., 19:15
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Блок-контейнеры, пункты контроля и управления
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2020 г., 19:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 июля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль