Регистрационный номер
Цена
69 167 443 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления
23 июня 2020 г., 18:49
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «УК «Ветроэнергетика»
ИНН/КПП 7703477784/770301001
Почтовый адрес 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 10 блок Б этаж 5 пом. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2020 г., 18:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 июля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль