Регистрационный номер
Цена
2 190 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 22:00
Дата обновления
11 июня 2020 г., 17:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН/КПП 7805113497/780501001
Почтовый адрес 198035, Санкт-петербург, Канал Межевой, д. 5, 3-й район
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2020 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 22:00
Срок объявления результатов 03 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль