Регистрационный номер
Цена
12 800 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2020 г., 16:00
Дата обновления
01 июня 2020 г., 12:24
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Норильская ТЭЦ-2
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2020 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 августа 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты