Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 733 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 16:00
Дата обновления 25 мая 2020 г., 16:02
Лот № 1
Капитальный ремонт помещения распределительного устройства - 6 КВ 35 ячеек распределительной подстанции - 19 (инв. №61374)

Начальная (максимальная) цена договора 733 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Дополнительная информация Строительство жилых и нежилых зданий
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196651, РФ, г. Санкт-Петербург, Колпино Ижорский завод, д.б/н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2020 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 июня 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль