Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии, Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 11 826 726 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 13:00
Дата обновления 11 июня 2020 г., 09:06
Лот № 1
Однофазные, трехфазные прямого включения, трехфазные трансформаторного включения счетчики с возможностью подключения к ИСУ, связное оборудование

Начальная (максимальная) цена договора 11 826 726 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 2128700232/213001001
Почтовый адрес 428020, Чувашская Республика, Чебоксары, Чувашская Республика чувашия, Чебоксары город, Федора Гладкова улица, дом 13А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2020 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 14 июля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль