Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 7 778 182 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 15:00
Дата обновления 13 июля 2020 г., 22:40
Лот № 1
Каркасно-тентовое здание первой очереди для нужд строительства Красногорских МГЭС1 и МГЭС 2. Поставка и шефмонтаж (лот №0150-КС ДОХ-2020-ЧГЭС)

Начальная (максимальная) цена договора 7 778 182 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 0533001760/772801001
Почтовый адрес 357500, РФ, Ставропольский край., г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2020 г., 22:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 июля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты