Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 238 491 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 12:00
Дата обновления 22 апреля 2020 г., 11:15
Лот № 1
Поставка сменно-запасных частей для автопогрузчиков Ferrari

Начальная (максимальная) цена договора 1 238 491 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОРОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2315004404/231501001
Почтовый адрес 353901, Краснодарский, Новороссийск, Портовая, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2020 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 мая 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль