Регистрационный номер
Цена
1 369 917 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 14:00
Дата обновления
15 мая 2020 г., 14:41
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Няганская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2020 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 мая 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты