Регистрационный номер
Цена
685 695 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления
21 апреля 2020 г., 16:22
Объекты
Новосибирская ГЭС
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2020 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 мая 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты