Регистрационный номер
Цена
32 275 447 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
27 апреля 2020 г., 15:39
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Экспертиза проектной документации, Проектирование электросетевых объектов
Объекты
ПС 500 кВ Тайшет
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2020 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты