Регистрационный номер
Цена
1 625 335 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
15 апреля 2020 г., 20:42
Все закупки по разделу
Буровые установки и вышки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Алмазы Анабара»
ИНН/КПП 1435152770/143501001
Почтовый адрес 677027, Саха /Якутия/ Республика, Якутск Город, Саха /Якутия/ республика, Якутск город, Кирова улица, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 20:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 мая 2020 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль