Регистрационный номер
Цена
2 994 183 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 15:00
Дата обновления
15 апреля 2020 г., 19:23
Все закупки по разделу
Оборудование авиазаправочных комплексов
Вид закупки (тип) УЭТП Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 19:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 мая 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль