Регистрационный номер
Цена
2 222 892 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 00:00
Дата обновления
15 апреля 2020 г., 06:08
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Системы автоматизации и управления
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 06:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль