Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 09:30
Дата обновления
13 апреля 2020 г., 11:03
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКАЯ РЕЦИКЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 2461223108/246001001
Почтовый адрес 660018, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Новосибирская, д 9А, дом 9А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 09:30
Срок объявления результатов 24 апреля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль