Регистрационный номер
Цена
15 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления
10 апреля 2020 г., 16:20
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка летнего дизельного топлива экологического класса К5 или EURO-5 (ДТ-Л-К5)
ООО "Комплект-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "Бэст Пасифик Бункер"
Допуск
Допущен
ООО "Наяда"
Допуск
Допущен
ООО "Ойл Групп"
Допуск
Допущен
ООО "Шкотово Нефтепродукт"
Допуск
Допущен
ООО "Дальнефтепродукт"
Допуск
Допущен
ООО "ТК "ДВ Альянс"
Допуск
Допущен