Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 1 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления 27 марта 2020 г., 14:38
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Поставка силового трансформатора ТСД 1000/6/0,4

Начальная (максимальная) цена договора 1 300 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.1 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт; электродвигатели постоянного тока прочие; генераторы постоянного тока
Классификация по ОКВЭД2 27.11.1 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт; электродвигатели постоянного тока прочие; генераторы постоянного тока
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО "Стивидорная компания "Малый порт"
ИНН/КПП 2508010281/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский, Находка, Врангель, Базовая, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль