Регистрационный номер
Цена
11 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
27 марта 2020 г., 20:02
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 20:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка обсадных труб 139,7х9,17 мм для строительства объекта «Чамбэнская параметрическая скважина № 1. II этап до глубины 5500 м»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе