Регистрационный номер
Цена
6 897 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 17:30
Дата обновления
18 марта 2020 г., 14:29
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ростерминалуголь»
ИНН/КПП 4707012248/470701001
Почтовый адрес 188480, Ленинградская, Кингисепп, Карла Маркса, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2020 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 17:30
Срок объявления результатов 25 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль