Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания
Регистрационный номер
Цена 712 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 17:00
Дата обновления 13 марта 2020 г., 17:12
Все закупки по разделу Инженерные изыскания
Лот № 1
ВЫПОЛНЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ИРКУТСК, АНГАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКУГ) ДЛЯ НУЖД АО «БЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 712 800 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45 а/я 1127

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2020 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 24 марта 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль