Регистрационный номер
Цена
1 723 745 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2020 г., 09:00
Дата обновления
10 марта 2020 г., 11:46
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Электротехническое оборудование, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 марта 2020 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2020 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 марта 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль