Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование, Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 5 397 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 07:00
Дата обновления 02 марта 2020 г., 16:53
Лот № 1
Выполнение работ на завершение строительно-монтажных работ по объекту инвестиционной программы: «Канализационный коллектор от КНС по ул. Лазоревая до магистрального коллектора Д1840 в Красноармейском районе г. Волгограда». «Канализационная насосная станция по ул. Лазоревая в Красноармейском районе г. Волгограда».

Начальная (максимальная) цена договора 5 397 360 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.23 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций
Классификация по ОКВЭД2 42.21.23 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 3460019060/344401001
Почтовый адрес 400050, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2020 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 07:00
Срок объявления результатов 27 марта 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль