Регистрационный номер
Цена
122 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 12:00
Дата обновления
16 марта 2020 г., 11:47
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, Москва, г Москва, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2020 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2020 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль