Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 836 440 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления 25 февраля 2020 г., 16:20
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
поставка оборудования-канат стальной 16,5-Г-В-Н-Р-1670

Начальная (максимальная) цена договора 836 440 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 4 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6507013791/650701001
Почтовый адрес 694240, обл САХАЛИНСКАЯ, г ПОРОНАЙСК, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2020 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 марта 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль