Регистрационный номер
Цена
2 532 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 10:00
Дата обновления
17 февраля 2020 г., 15:13
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Новороссийский судоремонтный завод»
(АО «НСРЗ»)
ИНН/КПП 2315007476/231501001
Почтовый адрес 353902, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, б/н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2020 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 марта 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль