Регистрационный номер
Цена
12 487 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2020 г., 18:00
Дата обновления
16 февраля 2020 г., 19:00
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОССОРА»
ИНН/КПП 8203011524/820301001
Почтовый адрес 688700, Камчатский край, п Оссора, ул Советская, дом 100
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2020 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль