Регистрационный номер
Цена
1 209 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2020 г., 12:00
Дата обновления
22 апреля 2020 г., 12:51
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Регион
Белгородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 119017, Москва, г Москва, ул Ордынка М., дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2020 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль