Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 3 144 677 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 11:00
Дата обновления 20 января 2020 г., 10:14
Лот № 1
Приобретение лицензий на техническую поддержку ABBYY.

Начальная (максимальная) цена договора 3 144 677 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей
Классификация по ОКВЭД2 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приобретение лицензий на техническую поддержку ABBYY.
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мосэнергосбыт»
ИНН/КПП 7736520080/773601001
Почтовый адрес 117312, Москва, ул.Вавилова, д.9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 января 2020 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2020 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Приобретение лицензий на техническую поддержку ABBYY.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОФТЛАЙН ТРЕЙД"
Допуск Допущен
Результат Победитель