Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Авиационные, вертолётные перевозки
Регистрационный номер
Цена 7 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2020 г., 13:00
Дата обновления 24 января 2020 г., 11:37
Все закупки по разделу Авиационные, вертолётные перевозки
Лот № 1
Вертолетный облет ВЛ

Начальная (максимальная) цена договора 7 200 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 51.10 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 51.10 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2020 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 16 марта 2020 г., 22:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль