Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование, Датчики температуры. Термометры
Регистрационный номер
Цена 1 660 791 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2020 г., 10:00
Дата обновления 25 декабря 2019 г., 10:41
Лот № 1
992/ОЗК-ТГ Поставка светильников термостойких для АО "Томская генерация" в 2020 г.

Начальная (максимальная) цена договора 1 660 791 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Классификация по ОКВЭД2 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 96
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (ЭТП) (Томск)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 декабря 2019 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2020 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль