Регистрационный номер
Цена
4 810 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления
16 декабря 2019 г., 14:37
Все закупки по разделу
Блочно-модульное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 декабря 2019 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 декабря 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 января 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль