Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые установки и вышки
Регистрационный номер
Цена 1 810 013 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления 11 декабря 2019 г., 10:35
Все закупки по разделу Буровые установки и вышки
Лот № 1
ПОСТАВКА БУРОВЫХ ГОЛОВОК ДЛЯ БУРЕНИЯ С ОТБОРОМ КЕРНА ПАРАМЕТРИЧЕСКОЙ СКВАЖИНЫ ЧАМБЭНСКАЯ № 1 (ВТОРОЙ ЭТАП, БУРЕНИЕ ДО ГЛУБИНЫ 5500 м)

Начальная (максимальная) цена договора 1 810 013 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство инструмента
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 150000, г.Ярославль, ул.Свободы 8/38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 декабря 2019 г., 10:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 января 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль