Регистрационный номер
Цена
14 717 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2019 г., 09:00
Дата обновления
10 декабря 2019 г., 10:00
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) OTC: открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2019 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль