Регистрационный номер
Цена
12 051 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 13:59
Дата обновления
09 декабря 2019 г., 13:36
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5902183841/590201001
Почтовый адрес 614990, г. Пермь, ул. Петропавловская, 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2019 г., 13:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 13:59
Срок объявления результатов 24 декабря 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль